Elenco dei prodotti per marchio OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Bottiglia da 750 ML.)
7,80 $
10,40 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Cassa da 6 bottiglie da 2 Litri - 12 Litri)
98,75 $
8,23 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Bottiglia da 1L.)
8,58 $
8,58 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Bottiglia da 2 Litri)
16,12 $
8,06 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Bottiglia da 5 Litri)
37,44 $
7,49 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Cassa da 3 bottiglie da 5 Litri - 15 Litri)
107,07 $
7,14 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Cassa da 3 lattine da 5 Litri - 15 Litri)
111,23 $
7,42 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).

Bio Olio Extra Vergine di Oliva - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Latta da 5 Litri)
37,65 $
7,53 €/L

- Bio Olio Extra Vergine di Oliva ottenuto dalla prima estrazione delle olive.

- Varietà di olive: Picuda, Hojiblanca e Picual. 

- Raccolta in novembre e dicembre sotto il controllo del Comitato andaluso per l'agricoltura ecologica (CAAE).