List of products by brand OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ

Aceite de Oliva Virgen Extra Ecológico - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Caja de 6 garrafas de 2L. - 12 Litros)
91,75 €
7,65 €/L

- Aceite de Oliva Virgen Extra Ecológico obtenido de la primera extracción de las aceitunas.

- Variedades de aceitunas: Picuda, Hojiblanca y Picual. 

- Recogidas en Noviembre y Diciembre bajo el control del Comité Andaluz de Agricultura Ecológica (CAAE).

Aceite de Oliva Virgen Extra Ecológico - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (Caja de3 garrafas de 5L. - 15 Litros)
102,95 €
6,86 €/L

- Aceite de Oliva Virgen Extra Ecológico obtenido de la primera extracción de las aceitunas.

- Variedades de aceitunas: Picuda, Hojiblanca y Picual. 

- Recogidas en Noviembre y Diciembre bajo el control del Comité Andaluz de Agricultura Ecológica (CAAE).

AOVE ECO-Olivares de Leoncio Gómez-1L
Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (1 Liiter Pudel)
8,25 €
8,25 €/L

- Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli, mis on saadud oliivide esimesel mehhaanilisel külmpressimisel.

- Oliivisordid: Picuda, Hojiblanca ja Picual.

- Kogutud novembris ja detsembris Andaluusia mahepõllumajanduse komitee (CAAE) kontrolli all.

AOVE ECO-Olivares de Leoncio Gómez-2L
Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (2 Liitrine Pudel)
15,50 €
7,75 €/L

- Aceite de Oliva Virgen Extra Ecológico obtenido de la primera extracción de las aceitunas.

- Variedades de aceitunas: Picuda, Hojiblanca y Picual. 

- Recogidas en Noviembre y Diciembre bajo el control del Comité Andaluz de Agricultura Ecológica (CAAE).

AOVE ECO-Olivares de Leoncio Gómez-5L-Lata
Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (5 Liitrine Plekkpurk)
36,20 €
7,24 €/L

- Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli, mis on saadud oliivide esimesel mehhaanilisel külmpressimisel.

- Oliivisordid: Picuda, Hojiblanca ja Picual.

- Kogutud novembris ja detsembris Andaluusia mahepõllumajanduse komitee (CAAE) kontrolli all.

AOVE ECO-Olivares de Leoncio Gómez-5L-Pet
Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (5 Liitrine Pudel)
34,70 €
6,94 €/L

- Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli, mis on saadud oliivide esimesel mehhaanilisel külmpressimisel.

- Oliivisordid: Picuda, Hojiblanca ja Picual.

- Kogutud novembris ja detsembris Andaluusia mahepõllumajanduse komitee (CAAE) kontrolli all.

AOVE ECO-Olivares de Leoncio Gómez-750ML
Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ (750 ML. Pudel)
7,50 €
10,00 €/L

- Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli, mis on saadud oliivide esimesel mehhaanilisel külmpressimisel.

- Oliivisordid: Picuda, Hojiblanca ja Picual.

- Kogutud novembris ja detsembris Andaluusia mahepõllumajanduse komitee (CAAE) kontrolli all.

Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli - OLIVARES DE LEONCIO GÓMEZ(Karp 3 Plekkpurki 5 Liitrine - 15 Liitrit)
106,95 €
7,13 €/L

- Ökoloogiline Ekstra Neitsioliiviõli, mis on saadud oliivide esimesel mehhaanilisel külmpressimisel.

- Oliivisordid: Picuda, Hojiblanca ja Picual.

- Kogutud novembris ja detsembris Andaluusia mahepõllumajanduse komitee (CAAE) kontrolli all.